Gaine tressée antibruit noire HEGSAS30BK diamètre 30 mm, rouleau de 25m
Article 170-63000 | HEGSAS30-PET-BK
Copied
  • Gaine en Polyester robuste
  • Offre une réduction des bruits dus aux vibrations
  • Très flexible
  • Taux d'expansion de 3:1
  • Facilement applicable sur des formes irrégulières
  • Forte surface de couverture
  • Excellente résistance à l'abrasion
Argument clé de vente protection contre le bruit
Brève description Gaine tressée antibruit noire HEGSAS30BK diamètre 30 mm, rouleau de 25m
Contenu 25m
Couleur Noir (BK)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) Gaine tressée HEGSAS30 BK
Famille de produits Gaines tressées expansées
GLOBAL PART DESCRIPTION HEGSAS30-PET-BK
Matière Polyester (PET)
Nom du produit Helagaine HEGSAS, protection au bruit
Ouvert (montage ultérieure) Oui
Poids/unité 0.0432kg
Qté par mètre
Référence HEGSAS30
⌀ max. du toron 40mm
⌀ min. du toron 20mm
⌀ nominal 30mm
Diamètre du toron (métrique) 20-40mm
Homologation(s)
Point de fusion +250 °C
Produits dangereux (oui/non) Non
Sans halogène Oui
Températures d'utilisation °C De -50 °C à +150 °C