Article 155-31602 | CTC7.5FT9-PA66HIRHS-BK
Copied
  • Mise en place du clip par simple enfoncement sur un support, dans un trou prévu à cet effet
  • Tube annelé mis en place par simple clipsage, avant, pendant ou après installation
IWS 7,5-8,5
Argument clé de vente pour tube annelé ou avec nervure, réutilisable, réouvrable
Brève description Clip à pied sapin pour gaine annelée ⌀ 7.5 mm en PA66HIRHS noir - CTC7.5FT9
Contenu 500pcs
Couleur Noir (BK)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) Clip ⌀ 7.5 mm noir - CTC7.5FT9
Famille de produits Eléments de fixation à pied sapin, pour gaines et tubes annelés
GLOBAL PART DESCRIPTION CTC7.5FT9-PA66HIRHS-BK
Matière Polyamide 6.6, modifié chocs, haute température (PA66HIRHS)
Nom du produit Série CTC
Poids/unité 0.001368kg
Qté par sachet
Référence CTC7.5FT9
Type de fixation Pied sapin
⌀ de la jupe 23.0mm
⌀ du toron NW7.5
⌀ nominal 7.5mm
⌀ trou de fixation (FH) 8.7 - 9.0 mm
Haut. (H) 19.9mm
Haut. (H2) 12.2mm
Larg. (W) 8.0mm
Pour panneau d'épaisseur min. - max. 3 - 5 mm
Produits dangereux (oui/non) Non
Températures d'utilisation °C De -40 °C à +105 °C