Article 151-14313 | CTC7.5FT6LG-PA66HIRHS-BK
Copied
  • Mise en place du clip par simple enfoncement sur un support, dans un trou prévu à cet effet
  • Tube annelé mis en place par simple clipsage, avant, pendant ou après installation
IWS 7,5-8,5
Argument clé de vente réouvrable, pour tube annelé ou avec nervure
Brève description Clip à pied sapin pour gaine annelée ⌀ 7.5 mm en PA66HIRHS noir - CTC7.5FT6LG
Contenu 500pcs
Couleur Noir (BK)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) Clip ⌀ 7.5 mm noir-CTC7.5FT6LG
Famille de produits Eléments de fixation à pied sapin, pour gaines et tubes annelés
GLOBAL PART DESCRIPTION CTC7.5FT6LG-PA66HIRHS-BK
Matière Polyamide 6.6, modifié chocs, haute température (PA66HIRHS)
Nom du produit Série CTC
Poids/unité 0.00093kg
Qté par sachet
Référence CTC7.5FT6LG
Type de fixation Pied sapin
⌀ de la jupe 16.0mm
⌀ du toron NW7.5
⌀ nominal 7.5mm
⌀ trou de fixation (FH) 6.5 - 7.0 mm
Epais. max. paroi 0.75 - 6.0mm
Haut. (H) 18.6mm
Haut. (H2) 11.1mm
Larg. (W) 8.0mm
Pour panneau d'épaisseur min. - max. 0.8 - 6 mm
Produits dangereux (oui/non) Non
Températures d'utilisation °C De -40 °C à +105 °C