Article 401-57373 | 157-61-HW21-PO-X-BK
Copied
  • Utilisé conjointement avec des adaptateurs circulaires rainurés.
  • Assure une décharge de traction renforcée grâce à l'ajout d'une lèvre intérieure.
  • Excellente protection contre les impacts environnementaux.
  • Empêche la pénétration d'humidité dans le harnais.
Brève description Embout thermo droit avec adhésif, ⌀ entrée/sortie 43/28 / 25/10mm
Contenu 1pce
Couleur Noir (BK)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) Embout droit 157-61-HW21
Famille de produits Pièces droites, homologuées VG
GLOBAL PART DESCRIPTION 157-61-HW21-PO-X-BK
Matière Polyoléfine réticulée (PO-X)
Nom du produit Helashrink série 150, avec lèvre adaptable
Poids/unité 0.01kg
Qté par pcs.
Référence 157-61-HW21
Variante Pour bouchon
⌀ H max. b 28mm
⌀ H min. a 43mm
⌀ J max. b 10mm
⌀ J min. a 25mm
HW ± 20% 2.2mm
JO ± 10% 20mm
JW ± 20% 1.0mm
JW ± 30% 1.0mm
P ± 10% 60mm
R nom. 21mm
R ± 10% 21.0mm
S nom. 20mm
T ± 20% 1.7mm
V max. 3.3mm
Adhésif W21
Conformité ROHS Oui
Durée de stockage 5 ans
Désignation selon la norme VG VG 95343 T29 A 006 A
ELV conforme (article 4 - 2) Oui
Homologation(s)
Homologation(s) VG 95343-29:2020-12
Produits dangereux (oui/non) Non
Températures d'utilisation °C De -55 °C à +105 °C