Article 151-01658 | RCC30LM6-PA66HIRHSUV/ST/ZN-BK
Copied
  • Ratchet P-Clamp, taille C pour diamètre de câbles de 19.4 mmà 36.0 mm
  • Bride monobloc avec un capot qui maintient les câbles, indépendamment de la fixation au support
  • Intérieur de la bride conçu pour guider et centrer le(s) câble(s) afin d'éviter les pincements
  • Patte en acier galvanisé, offrant un couple de serrage élevé
Argument clé de vente absorbant les vibrations, pour routage multiple, réouvrable, réutilisable
Brève description Bride métalloplastique à visser, déport long, 30°, ⌀ trou 6.5mm - RCC30LM6
Contenu 140pcs
Couleur Noir (BK)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) Bride à visser noir-RCC30LM6
Famille de produits Ratchet P-Clamp
GLOBAL PART DESCRIPTION RCC30LM6-PA66HIRHSUV/ST/ZN-BK
Nom du produit Diamètre de câbles de 19.4 à 36.0 mm - taille C
Poids/unité 0.05832kg
Qté par pack
Référence RCC30LM6
Résistance à la traction en N 445N
Résiste aux UV Oui
Type de fixation Vis
Variante Long
⌀ du goujon M6
⌀ max. du toron 36.0mm
⌀ min. du toron 19.4mm
⌀ trou de fixation (FH) 6.5 mm
Angle 30
Diamètre du toron (métrique) 19.4-36.0mm
Entraxe (F) 75.2mm
Entraxe F (impérial) 2.96"
Larg. (W) 34.9mm
Larg. W2 30.0mm
Larg. max. du collier (G) 13.2mm
Larg. max. du collier G (impérial) 0.52"
Long. (L) 190.4mm
Long. (L2) 114.9mm
Certification CE Non
Conformité ROHS Oui
ELV conforme (article 4 - 2) Oui
Homologation(s)
Homologué CSA Non
Homologué UL Oui
Homologué UL (US et Canada) Oui
Mat. Tête Acier (ST)
N° de dossier UL E64139
Produits dangereux (oui/non) Non
Reconnu UL (US et Canada) Non
Reconnu UL (US et Canada) Non
Sans halogène Oui
Températures d'utilisation °C De -40 °C à +105 °C