Boite de dérivation parallèle RELICON PAH-3-135/360-B-SF (1)
Article 435-00155 | PAH-3-135/360-B-SF-PUR-GN
Copied
  • La couleur passe de bleu à vert pendant le brassage
  • Coque monobloc, transparente, résistante aux chocs
  • Dimensions compactes et optimisées
  • Système Safe Filling (SF)
  • Prêt à l'emploi
  • Système complètement étanche
  • La boîte peut être immergée juste après son remplissage
  • Prêt à l'emploi
  • Convient pour différents types de bagues de serrage pour dérivations compactes
Brève description Boite de dérivation parallèle RELICON PAH-3-135/360-B-SF (1)
Contenu Résine à couler PUR 33
Sachet à double compartiment transparent
Coque transparente
Joints en mousse, gants de protection, toile émeri
Lingette de nettoyage, instructions d'installation
Buse SF (sachet à double compartiment)
Contenu 1Kit
Couleur Vert (GN)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) RELICON PAH-3-135/360-B-SF (1)
Famille de produits Boîtes de dérivation de câbles parallèles
GLOBAL PART DESCRIPTION PAH-3-135/360-B-SF-PUR-GN
Matière Résine de polyuréthane (PUR)
Nbre de fils 4
Nom du produit RELICON PAH-3 avec PUR 33
Poids/unité 5.13kg
Qté par boîte
Référence PAH-3-135/360-B-SF
Variante Résine de coulée
Câble dérivé mm² (max) 4 x 70mm²
Câble dérivé mm² (min) 4 x 6mm²
Câble principal mm² (max) 4 x 185mm²
Câble principal mm² (max) 4 x 35mm²
Diamètre du câble dérivé 15-33mm
Diamètre du câble principal 27-49mm
Haut. (H2) 135mm
Long. (L) 360mm
Conformité ROHS Oui
Durée de stockage 48 mois
ELV conforme (article 4 - 2) Oui
Homologation(s)
Produits dangereux (oui/non) Non
Températures d'utilisation °C De -25 °C à +120 °C
Code douanier 39095090
EAN13 / GTIN13 4250596415252
Emballage sachet
Packaging PL3 - Hauteur (m) 0.19m
Packaging PL3 - Longueur (m) 0.525m
Packaging PL3 - Poids (KG) 5.63kg
Packaging PL3 - Quantité 1
Packaging PL3 - Volume (m³) 0.0309
Packaging PL3 - nature/type carton
Packaging PL3- Largeur (m) 0.31m
Packaging PL4 - Hauteur (m) 1.095m
Packaging PL4 - Longueur (m) 1.2m
Packaging PL4 - Poids (KG) 134.6kg
Packaging PL4 - Quantité 20
Packaging PL4 - Volume (m³) 1.051
Packaging PL4 - nature/type Palette
Packaging PL4- Largeur (m) 0.8m
Pays d'origine DE
Temp. de stockage De +4 °C à +40 °C