Article 157-00106 | T50SOSSB5-High-E-O-US-PA66HS-BK
Copied
  • Nombreux designs et matériaux disponibles
  • Adaptées à de nombreuses applications, notamment dans l'industrie automobile
Contenu 3000pcs
Couleur Noir (BK)
Famille de produits Lanières monoblocs pour goujons
GLOBAL PART DESCRIPTION T50SOSSB5-High-E-O-US-PA66HS-BK
Matière Polyamide 6.6, haute température (PA66HS)
Qté par pack
Référence T50SOSSB5-High-E-O-US
Réouvrable (Oui / Non) Non
Résistance à la traction en N 225N
Résiste aux UV Non
Surface d'inscription Aucun
Type de fixation Embase pour goujon
Type de tête de fermeture Cliquet en plastique
⌀ du goujon 5.0 mm
⌀ goujon (impérial) 0.20"
⌀ max. du toron 35.0mm
⌀ min. du toron 1.0mm
Diamètre du toron (métrique) 1.0-35.0mm
Forme du trou de fixation Oval
Larg. (W) 5.0mm
Long. (L) 167.0mm
Certification CE Non
Conformité ROHS Oui
Homologation(s)
Homologué CSA Non
Homologué UL Non
Homologué UL (US et Canada) Non
Reconnu UL (US et Canada) Non
Reconnu UL (US et Canada) Non
Températures d'utilisation °C De -40 °C à +125 °C