Article 150-56193 | T50SDSBS5-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Copied
  • Fixation goujon amovible le long de la bande des colliers
  • Lanières SBS sans rattrapage de jeu latéral
  • Lanières adaptées à des goujons de diamètre 5 mm
Argument clé de vente pour routage multiple
Brève description Lanière de fixation 150 x 4.6 mm pour goujon ⌀ 5 mm en PA66HS noir - T50SDSBS5
Contenu 500pcs
Couleur Noir (BK)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) Lanière 150x4.6mm BK-T50SDSBS5
Famille de produits Lanières assemblées pour goujons, pour routage en parallèle
GLOBAL PART DESCRIPTION T50SDSBS5-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Matière du collier Polyamide 6.6, haute température (PA66HS)
Matière du pied Polyamide 6.6, modifié chocs, haute température (PA66HIRHS)
Nom du produit Lanières assemblées pour goujons
Poids/unité 0.003742kg
Qté par sachet
Référence T50SDSBS5
Réouvrable (Oui / Non) Non
Résistance à la traction en N 225N
Surface d'inscription Aucun
Variante Crantage intérieur
⌀ du goujon 5.0 mm
⌀ max. du toron 35.0mm
⌀ min. du toron 2.0mm
Diamètre du toron (métrique) 2.0-35.0mm
Epaisseur (T) 1.2mm
Haut. (H) 1.2mm
Haut. (H2) 15mm
Larg. (W) 4.6mm
Larg. W2 30.0mm
Long. (L) 150mm
Long. (L2) 20mm
Long. pion min. 14.2mm
Produits dangereux (oui/non) Non
Températures d'utilisation De -40 °C à +105 °C
Températures d'utilisation °C De -40 °C à +105 °C