Article 150-45292 | T50REC2.5B-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Copied
  • Conception tout plastique sans insert métallique
  • Tête du collier pouvant être orientée de manière à faciliter le serrage
  • Lanières adaptées à des épaisseurs de panneaux de 2,5 mm
Anti rotation (oui / non) YES
Contenu 500pcs
Couleur Noir (BK)
Famille de produits Lanières assemblés pour bord de tôle
GLOBAL PART DESCRIPTION T50REC2.5B-PA66HS/PA66HIRHS-BK
Matière du collier Polyamide 6.6, haute température (PA66HS)
Matière du pied Polyamide 6.6, modifié chocs, haute température (PA66HIRHS)
Nom du produit T50REC2.5B pour un cheminement en parallèle à l'horizontal
Nombre de côtés pour la fixation du collier 4
Poids/unité 0.0032kg
Qté par sachet
Référence T50REC2.5B
Résistance à la traction en N 225N
Surface d'inscription Aucun
Type de fixation Edge Clips sans insert métallique
Variante Crantage intérieur
⌀ max. du toron 40.0mm
⌀ min. du toron 4.0mm
Diamètre du toron (métrique) 4.0-40.0mm
Epais. max. paroi 2.1 - 2.9mm
Haut. (H) 1.2mm
Haut. (H2) 22.8mm
Larg. (W) 4.6mm
Larg. W2 11.7mm
Long. (L) 202mm
Long. (L2) 19.0mm
Pour panneau d'épaisseur min. - max. 1 - 3 mm
Pour panneau d'épaisseur min. - max. 0 - 0.1 "
Produits dangereux (oui/non) Non
Températures d'utilisation De -40 °C à +105 °C
Températures d'utilisation °C De -40 °C à +105 °C