Article 912-40093 | MBML-L10X90(6000)-SS316L-ML
Copied
  • Fabriqué en acier inoxydable SS316L, adapté aux environnements extrêmes
  • Les plaques de marquage sont conçues pour une utilisation avec des colliers inox de 4,6 mm de largeur
  • Pose des colliers avec l’outil MK9SST pour colliers métalliques
  • Résistant à la corrosion et aux intempéries
  • Excellente résistance aux produits chimiques
  • Non inflammable
Avec espace pour étiquette Oui
Brève description Repères en inox MBML 10x90 mm
Contenu 6000pcs
Couleur Métal (ML)
Famille de produits Embossage sur acier inoxydable
GLOBAL PART DESCRIPTION MBML-L10X90(6000)-SS316L-ML
Matière Acier inoxydable type SS316L
Méthode d'impression embossage
Méthode de fixation Colliers Inox MBT de 4.6 mm maximum
Nom du produit Repères en SS316L pour M-BOSS Compact
Nombre de caractères 23
Nombre de caractères / ligne 23
Nombre de ligne(s) 1
Qté par carton
Référence MBML-L10X90(6000)
Type de fixation Autres
Variante Autres
⌀ (D) 6mm
Larg. (W) 10.0mm
Larg. max. du collier (G) 4.6mm
Long. (L) 89.5mm
Conformité ROHS Oui
Homologation(s)
LFH Oui
Sans halogène Oui
Températures d'utilisation °C De -80 °C à +538 °C
Dimensions L x H x P 10.0 mm x