Article 533-65033 | TLFD254DS-2X25YE-PO-X-YE
Copied
  • Ratio de rétreint: 2:1
  • Sans halogène et résistance aux fluides
  • Faible propagation des fumées et toxicité
  • Résistance aux fluides
  • Simple à utiliser avec son format en échelle
  • Disponible en blanc et en jaune
  • Disponible en standard aux longueurs de 50 mm et 25 mm
Argument clé de vente Résistant aux UVs, Retardateur de flammes, Résistance aux produits chimiques
Avec colle intérieure (oui/non) Non
Avec espace pour étiquette Oui
Brève description Manchons thermo TLFD à marquer, rétreint 2:1, ⌀ 25,4 mm, longueur 25mm x2, jaune
Contenu 2000pcs
Couleur Jaune (YE)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) Manchons TLFD254DS-2X25YE
Famille de produits Manchons thermorétractables en échelle, transfert thermique
GLOBAL PART DESCRIPTION TLFD254DS-2X25YE-PO-X-YE
Méthode d'impression transfert thermique
Nom du produit TLFD DS - 2:1 Ferroviaire, retardateur de flammes, résistance aux fluides
Poids/unité 0.00145kg
Qté par carton
Rapport de rétreint 2:1
Référence TLFD254DS-2X25YE
Type de fixation Reporter
Variante Cylindrique
⌀ expansé (D) min. 26.25mm
⌀ expansé D min. (impérial) 1.033"
⌀ max. après rétreint (d) 12.7mm
⌀ max. après rétreint d (impérial) 0.500"
Epais. paroi (WT) 0.63mm
Epais. paroi WT (impérial) 0.025"
Larg. (W) 25.0mm
Conformité ROHS Oui
Durée de stockage 24 mois
ELV conforme (article 4 - 2) Oui
Homologation(s)
Homologation(s) DIN EN 50343:2014 Appendix H, EN 45545-2
LFH Oui
Produits dangereux (oui/non) Non
Rigidité diélectrique 19.7kV/mm
Sans halogène Oui
Temp. min. de rétreint °C +120 °C
Températures d'utilisation °C De -55 °C à +125 °C