Article 166-40313 | PSRSCU32-PVC-BK
Copied
Brève description Gaine en PVC PSRSCU, ⌀ nominal 32, PVC, noir, rouleau de 30m
Contenu 30m
Couleur Noir (BK)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) Gaine en PVC PSRSCU32
GLOBAL PART DESCRIPTION PSRSCU32-PVC-BK
Matière Polychlorure de vinyle (PVC)
Qté par bobine
Référence PSRSCU32
⌀ Nominal (impérial) 1.25"
⌀ ext. (OD) 33.1mm
⌀ int. (ID) 26.5mm
⌀ nominal 32mm