Article 166-40607 | PSRSCH50-PVC-BU
Copied
Brève description Gaine en PVC PSRSCH, ⌀ nominal 50, PVC, bleu, rouleau de 30m
Contenu 30m
Couleur Bleu (BU)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) Gaine en PVC PSRSCH50
GLOBAL PART DESCRIPTION PSRSCH50-PVC-BU
Matière Polychlorure de vinyle (PVC)
Référence PSRSCH50
⌀ Nominal (impérial) 2"
⌀ ext. (OD) 47.9mm
⌀ int. (ID) 40.0mm
⌀ nominal 50mm