Article 166-40606 | PSRSCH40-PVC-BU
Copied
Brève description Gaine en PVC PSRSCH, ⌀ nominal 40, PVC, bleu, rouleau de 30m
Contenu 30m
Couleur Bleu (BU)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) Gaine en PVC PSRSCH40
GLOBAL PART DESCRIPTION PSRSCH40-PVC-BU
Matière Polychlorure de vinyle (PVC)
Référence PSRSCH40
⌀ Nominal (impérial) 1.56"
⌀ ext. (OD) 41.8mm
⌀ int. (ID) 35.4mm
⌀ nominal 40mm