Article 166-41104 | PSRSC25-SMC-M25-NPB/PA6/PS-ML
Copied
  • Raccords à compression multipièces incluant un joint élastomère
  • Compatible avec les gaines PSRSC
Répond aux IP66, IP67, IP68 et IP69k avec les gaines PRSCS
Brève description Raccord tournant gaines PVC PSRSC-SMC,⌀ nominal 25, M25, PA6/NPB, sachet 10 pcs
Contenu 10pcs
Couleur Métal (ML)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) Raccord PSRSC25-SMC-M25
Famille de produits Raccords pour gaines PVC avec renfort spiralé
GLOBAL PART DESCRIPTION PSRSC25-SMC-M25-NPB/PA6/PS-ML
Matière Laiton nickelé (NPB), Polyamide 6 (PA6), Acier, plaqué (PS)
Nom du produit PSRSC-SMC- IP68 raccord à compression, filetage tournant
Poids/unité 0.131kg
Qté par sachet
Référence PSRSC25-SMC-M25
Type de connexion Filet
Variante Droit
⌀ Nominal (impérial) 1"
⌀ ext. max. (OD max.) 35mm
⌀ nominal 25mm
⌀ écrou (A/F2) 29mm
A/F Nut (A/F3) 35mm
Dimension du filetage (métrique) M25
Haut. (H) 35mm
Long. (L) 50.7mm
Long. filetage (TL) 12.0mm
Plus petit diamètre intérieur 18mm
Taille d'alésage min. (B) 18.0mm
CAS Nummer 7439-92-1
Certification CE Oui
Conformité ROHS Oui
EC Number 231-100-4
ELV conforme (article 4 - 2) Oui
Homologation(s)
Produits dangereux (oui/non) Non
Sans halogène Oui
Substances critiques contenues Lead in Copper alloy 4%
Températures d'utilisation °C De -50 °C à +135 °C