Article 151-02942 | ACFM1W13PT3.5-PA66/6HIRHS-BK
Copied
  • Facile à installer (en faisant un quart de tour) sans outil
  • Une fixation sûre après l'assemblage
  • Compatible avec des colliers de serrage d'une largeur maximale de 8 mm
  • Possibilité de fixer le câble longitudinalement et transversalement
  • Centrage du faisceau grâce à la forme particulière
Application L'ACFM1W13PT3.5 est spécialement conçu pour le profil Ziegler avec une largeur de rainure en T de 13 mm et des dimensions extérieures de 45 mm. Comme aucun trou de fixation n'est nécessaire, l'installation et la manipulation de l'ACFM sont très simples. L'embase pour rail en aluminium est fixé à l'endroit choisi en faisant un quart de tour et se fixe ensuite fermement. Il peut être facilement desserré et repositionné à tout moment
Brève description L'ACFM1W13PT3.5 est spécialement conçu pour le profil Ziegler avec une largeur de rainure en T de 13 mm et des dimensions extérieures de 45 mm
Contenu 500pcs
Couleur Noir (BK)
Famille de produits Solutions de fixation pour cadre en aluminium
GLOBAL PART DESCRIPTION ACFM1W13PT3.5-PA66/6HIRHS-BK
Matière Polyamide 6.6/6, modifié choc, haute température (PA66/6HIRHS)
Nom du produit Embase ACFM pour le profilé Ziegler avec rainure de 13 mm
Poids/unité 0.003764kg
Pour colliers T50
T80
T120
X80
X120
Q50
Q120
Qté par sachet
Référence ACFM1W13PT3.5
Type de fixation Profilé avec rail
Epais. max. paroi 3.5mm
Haut. (H) 13.3mm
Haut. (H2) 20.8mm
Larg. (W) 22.5mm
Larg. W2 12.75mm
Larg. max. du collier (G) 8.0mm
Long. (L) 17.5mm
Pour panneau d'épaisseur min. - max. 3.5 - 3.5 mm