Article 150-09201 | COW20DP7-PA66-BN
Copied
Brève description Clip à enrubanner 20x42mm à pied sapin trou ⌀6.3 à 7mm en PA66 marron - COW20DP7
Contenu 500pcs
Couleur Marron (BN)
Description Very Short (BMEcat) (max. 40 characters) Clip à enrubanner BN -COW20DP7
Famille de produits Clips à enrubanner avec pied sapin, à déport
GLOBAL PART DESCRIPTION COW20DP7-PA66-BN
Matière Polyamide 6.6 (PA66)
Poids/unité 0.002338kg
Qté par pack
Référence COW20DP7
Résiste aux UV Non
Type de fixation Pied sapin
⌀ trou de fixation (FH) 6.3 - 7.0 mm
Epais. max. paroi 0.8 - 4.5mm
Haut. (H) 6.6mm
Larg. (W) 42.0mm
Long. (L) 42.0mm
Long. (L2) 20.0mm
Longueur de ruban / bar regroupement 42.0mm
Longueur du déport 20.0mm
Pour panneau d'épaisseur min. - max. 0.8 - 4.5 mm
Certification CE Non
Conformité ROHS Oui
ELV conforme (article 4 - 2) Oui
Homologation(s)
Homologué CSA Non
Homologué UL Non
Homologué UL (US et Canada) Non
Produits dangereux (oui/non) Non
Reconnu UL (US et Canada) Non
Reconnu UL (US et Canada) Non
Températures d'utilisation °C De -40 °C à +85 °C